Auction 793T, Lot # 2
Lote de porcelana y mayólica. Algunos origen francés y prusiano. Siglo XX. Uno de Limoges. Con esmalte dorado. Consta de: frutero, centro de mesa y bombonera. Presentan detalles de conservación. Dimensiones: 28 cm. (mayor) Piezas: 3 Estimado $2,000-3,000